zu Ihren Ansprechpartnern bei Neuanträgen

Nutzen Sie gerne auch unseren Online-Service zur Antragstellung

Neuanträge für die Hausrat- und Glasversicherung:

Frau Ellerkmann
g.ellerkmann@lbn.de
0511 / 54 48 88 - 16

Herr Grune
r.grune@lbn.de
0511 / 54 48 88 - 20

Frau Lehrmann
s.lehrmann@lbn.de
0511 / 54 48 88 - 19

Herr Schultz
c.schultz@lbn.de
0511 / 54 48 88 - 17

Frau Werhahn
m.werhahn@lbn.de
0511 / 54 48 88 - 25

 

Neuanträge für die Unfallversicherung:

Herr Thomas
h.thomas@lbn.de
0511 / 54 48 88 - 102