zu Ihren Ansprechpartnern bei Neuanträgen

Nutzen Sie gerne auch unseren Online-Service zur Antragstellung

Neuanträge für die Hausrat- und Glasversicherung:

Herr Grune
r.grune@lbn.de
Tel: 0511 / 36425 - 125
Fax: 0511 / 36425 - 925

Herr Jaletzke
f.jaletzke@lbn.de
Tel: 0511 / 36425 - 124
Fax: 0511 / 36425 - 924

Frau Labs
j. labs@lbn.de
Tel: 0511 / 36425 - 126
Fax: 0511 / 36425 - 926

Frau Lehrmann
s.lehrmann@lbn.de
Tel: 0511 / 36425 - 121
Fax: 0511 / 36425 - 921

Herr Reihs
s.reihs@lbn.de
Tel: 0511 / 36425 - 127
Fax: 0511 / 36425 - 925

Herr Schultz
c.schultz@lbn.de
Tel: 0511 / 36425 - 123
Fax: 0511 / 36425 - 923

 

Neuanträge für die Unfallversicherung:

Herr Grune
r.grune@lbn.de
Tel: 0511 / 36425 - 125
Fax: 0511 / 36425 - 925

Herr Jaletzke
f.jaletzke@lbn.de
Tel: 0511 / 36425 - 124
Fax: 0511 / 36425 - 924