zu Ihren Ansprechpartnern bei Neuanträgen

Nutzen Sie gerne auch unseren Online-Service zur Antragstellung

Neuanträge für die Hausrat- und Glasversicherung:

Frau Ellerkmann
g.ellerkmann@lbn.de
Tel: 0511 / 36425 - 122
Fax: 0511 / 36425 - 922

Herr Grune
r.grune@lbn.de
Tel: 0511 / 36425 - 125
Fax: 0511 / 36425 - 925

Frau Lehrmann
s.lehrmann@lbn.de
Tel: 0511 / 36425 - 121
Fax: 0511 / 36425 - 921

Herr Schultz
c.schultz@lbn.de
Tel: 0511 / 36425 - 123
Fax: 0511 / 36425 - 923

Frau Werhahn
m.werhahn@lbn.de
Tel: 0511 / 36425 - 181
Fax: 0511 / 36425 - 981

 

Neuanträge für die Unfallversicherung:

Herr Thomas
h.thomas@lbn.de
Tel: 0511 / 36425 - 124
Fax: 0511 / 36425 - 924